Телефонный справочник

Министр жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Пермского края
КОКОРЕВ Андрей Александрович
258-20-25
Заместитель министра
БАЛАХНИН Артём Александрович
233-24-07
Заместитель министра
ДЕНИСОВ Иван Владимирович
233-24-07

Управление жилищно-коммунальной инфраструктуры

Заместитель министра, начальник управления жилищно-коммунальной
СИТКИН Павел Иванович
236-00-46

Отдел реализации программ и специальных проектов

Начальник отдела
НЕКРАСОВА Дарья Владимировна
236-31-06
Заместитель начальника отдела
ГАЛЯМИН Иннокентий Александрович
236-31-06

Отдел коммунальной инфраструктуры

Начальник отдела
ГАЛИНА Юлия Дмитриевна
236-25-69

Отдел территориального развития

Начальник отдела
МАНДРЫГИН Игорь Николаевич
236-01-53
Заместитель начальника отдела
РАЗЗАКОВА Юлия Владиславовна
235-11-88

Организационно-аналитический отдел

Начальник отдела
ГИБАДУЛИНА Ильвера Афгаловна
236-05-31
Заместитель начальника отдела
ВЛАСОВА Галина Владимировна
236-05-31

Юридический отдел

Заместитель начальника отдела
ЖОГОЛЬ Наталья Федоровна
236-11-78

Отдел реформирования ЖКХ и благоустройства

Начальник отдела
КЕНЖ Диана Германовна
236-29-56
Заместитель начальника отдела
КОЧЕВА Любовь Владимировна
236-29-56

Отдел регулирования системы капитального ремонта

Начальник отдела
ВАВИЛОВА Алиса Юрьевна
236-26-89

НО "Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Пермском крае"

Генеральный директор
БАРАНОВ Дмитрий Егорович
211-00-25
Заместитель генерального директора, начальник управления исполнения региональных программ
КИСЕЛЕВА Наталья Владимировна
211-00-24
Заместитель генерального директора, начальник управления расчетов и учета взносов
ПОПОВ Максим Федорович
211-00-31
Заместитель генерального директора, начальник правового управления
ПОПОВЦЕВ Александр Владимирович
211-00-27

Отдел внутреннего контроля и безопасности

Начальник отдела
ЗАНИНА Елена Геннадьевна
211-00-30 (доб. 212)

Управление программами капитального ремонта

Отдел контроля реализации региональной программы

Начальник отдела
КАМЕНСКИХ Василий Сергеевич
211-00-30 (доб. 302)

Контрактная служба

Начальник отдела
БАТАЛОВА Валерия Михайловна
211-00-30 (доб. 422)

Отдел по работе с управляющими компаниями, ТСЖ и ЖСК

Начальник отдела
КРАСНИКОВ Михаил Викторович
211-00-30 (доб. 622)

Юридический отдел

Начальник отдела
ШИРЯЕВА Елена Витальевна
211-00-27

Отдел по работе с обращениями граждан

Начальник управления
ПЕТРОВ Василий Леонидович
211-00-30 (доб. 602)

Управление исполнения региональных программ

Проектно-сметный отдел

Начальник отдела
ЗУБЕНИНА Жанна Николаевнa
211-00-30 (доб. 503)

Отдел капитального ремонта

Начальник отдела
ДЁМИН Илья Сергеевич
211-00-30 (доб. 603)

Производственно-технический отдел

Начальник отдела
КАЛИНИН Андрей Иванович
211-00-30 (доб. 202)

Управление расчетов и учета взносов

Отдел учета и ведения лицевых счетов

Начальник отдела
ЗЕНКОВА Ольга Владимировна
211-00-30 (доб. 411)

Отдел по работе с банками

Начальник отдела
ХЛЕБНИКОВА Лариса Владимировна
211-00-30 (доб. 706)

Управление экономики, анализа и формирования бюджета

Начальник управления
ЗАХАРОВА Елена Валентиновна
211-00-26

Управление бухгалтерского учета и отчетности

Главный бухгалтер
УШАКОВА Марина Борисовна
211-00-28

Служба по работе с персоналом

Главный специалист
ШОХРИНА Марина Владимировна
211-00-30 (доб. 222)

Отдел делопроизводства

Начальник отдела
СИМОНОВА Елена Семеновна
211-00-30 (доб. 312)